경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2024타경584271
인천광역시 미추홀구 미추로58번길 12, 2층203호 (숭의동,메트로칸)

인천 미추홀구 숭의동 148-58

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지18.34㎡(5.55평)
건물64.35㎡(19.47평)
감정가210,000,000원
최저가147,000,000원
보증금14,700,000원 (10%)
청구액62,609,453원
개시결정2024년 12월 27일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지18.34㎡(5.55평)
건물64.35㎡(19.47평)
감정가210,000,000원
최저가147,000,000원
보증금14,700,000원 (10%)
청구액62,609,453원
개시결정2024년 12월 27일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 15일
1 / 19
감정가
2억1,000만원
1,078만원/평
최저가30%
1억4,700만원
755만원/평
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자고OOOOOO
임차인임OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억4,700만원진행
2026.04.14(10:00)
2억1,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0