경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매10계]2024타경585052
인천광역시 부평구 경원대로 1269, 108동 7층703호 (산곡동,현대아파트)

인천 부평구 산곡동 307

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지52.32㎡(15.83평)
건물84.6㎡(25.59평)
감정가385,000,000원
최저가269,500,000원
보증금26,950,000원 (10%)
청구액24,676,732원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지52.32㎡(15.83평)
건물84.6㎡(25.59평)
감정가385,000,000원
최저가269,500,000원
보증금26,950,000원 (10%)
청구액24,676,732원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 18일
1 / 13
전경
전경2
감정가
3억8,500만원
1,504만원/평
최저가30%
2억6,950만원
1,053만원/평
실거래 매매매매
3억 5,000만원KB 3억 8,250만원
실거래 전세전세
1억 7,850만원KB 2억 5,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-31
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자심OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억6,950만원진행
2026.05.12(10:00)
3억8,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0