경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매5계]2024타경585199
인천광역시 남동구 서창남순환로 110, 306동 2층202호 (서창동,서창 베니엔)

인천 남동구 서창동 639

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.47㎡(16.17평)
건물61.72㎡(18.67평)
감정가340,000,000원
최저가238,000,000원
보증금23,800,000원 (10%)
청구액321,810,413원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.47㎡(16.17평)
건물61.72㎡(18.67평)
감정가340,000,000원
최저가238,000,000원
보증금23,800,000원 (10%)
청구액321,810,413원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 22일
1 / 7
감정가
3억4,000만원
1,821만원/평
최저가30%
2억3,800만원
1,274만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
2억3,800만원진행
2026.04.20(10:00)
3억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0