경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매24계]2025타경329
인천광역시 부평구 부평문화로 189-4

인천 부평구 부개동 120-261

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지116㎡(35.09평)
건물65.35㎡(19.77평)
감정가311,473,600원
최저가218,032,000원
보증금21,803,200원 (10%)
청구액36,474,000원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지116㎡(35.09평)
건물65.35㎡(19.77평)
감정가311,473,600원
최저가218,032,000원
보증금21,803,200원 (10%)
청구액36,474,000원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 28일
1 / 4
전경
전경2
전경3
대문(폐문부재)
감정가
3억1,147만원
887만원/평
최저가30%
2억1,803만원
621만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자손OO
채권자주OOOOOOOOO
채무자손OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
2억1,803만원진행
2026.04.23(10:00)
3억1,147만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0