경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매3계]2025타경398
인천광역시 서구 원당대로 1039, 2층208호 (원당동,태경타워)

인천 서구 원당동 1035-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지28.39㎡(8.59평)
건물131.1㎡(39.66평)
감정가1,080,000,000원
최저가370,440,000원
보증금37,044,000원 (10%)
청구액791,954,173원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 04월 07일
경매구분임의경매
용도상가
토지28.39㎡(8.59평)
건물131.1㎡(39.66평)
감정가1,080,000,000원
최저가370,440,000원
보증금37,044,000원 (10%)
청구액791,954,173원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 04월 07일
1 / 5
건물 전경
건물 전경
공동 출입구
상가호실 출입구
우편함
감정가
10억8,000만원
2,723만원/평
최저가65.7%
3억7,044만원
934만원/평
변경2026년 04월 07일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.07(10:00)
기일변경
2026.03.05(10:00)
5억2,920만원유찰
2026.01.22(10:00)
7억5,600만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월01일)

추후지정

물건 비고(공고문)

-본 건은 인접호(209호)와 일부 벽체를 튼 상태에서 음식점으로 이용중에 있으며 호수표시가 부착되어 있음 -본 건은 인접호(209호)와 명확한 경계구분은 되지 않은 오픈형상가로 경계표지 및 건물번호 표지의 복원이 용이한 것으로 판단되는 바 경매진행시 참고 바람

물건 비고(매각 명세서)

-본 건은 인접호(209호)와 일부 벽체를 튼 상태에서 음식점으로 이용중에 있으며 호수표시가 부착되어 있음-본 건은 인접호(209호)와 명확한 경계구분은 되지 않은 오픈형상가로 경계표지 및 건물번호 표지의 복원이 용이한 것으로 판단되는 바 경매진행시 참고 바람

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0