경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2025타경596
인천광역시 중구 백운로527번길 17, 가동 2층202호 (운북동,스카이빌리지1단지)

인천 중구 운북동 766

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지65.59㎡(19.84평)
건물59.09㎡(17.87평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금10,780,000원 (20%)
청구액136,660,996원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 05월 06일
경매구분임의경매
용도다세대
토지65.59㎡(19.84평)
건물59.09㎡(17.87평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금10,780,000원 (20%)
청구액136,660,996원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 05월 06일
1 / 14
인접도로 및 인근 전경
1층 공동 출입구 전경
본건 소재 건물 전경
내 부 구 조 도
감정가
1억1,000만원
615만원/평
최저가51%
5,390만원
301만원/평
실거래 매매매매
6,550만원
실거래 전세전세
7,000만원
변경2026년 05월 06일
유찰2회재매각
유찰2회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자우OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자박OO

기일 내역

2026.05.06(10:00)
기일변경
2026.04.03(16:00)
기한후납부
2026.03.03(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

기일 변경(2026년04월30일)

2026.4.30. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

매수보증금은 최저매각가격의 20%임. 도로명 주소는 공부상 '인천광역시 중구 백운로527번길 17'로 등재되어 있으나, 건물 외벽에 부착된 표지판에는 '인천광역시 중구 백운로안길 6'으로 표기되어 있음.

물건 비고(매각 명세서)

매수보증금은 최저매각가격의 20%임.도로명 주소는 공부상 '인천광역시 중구 백운로527번길 17'로 등재되어 있으나, 건물 외벽에 부착된 표지판에는 '인천광역시 중구 백운로안길 6'으로 표기되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0