경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경724[4]
인천광역시 서구 오류동 1656-1 블루텍 4층공존-414호

인천 서구 오류동 1656-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지38.07㎡(11.52평)
건물122.4㎡(37.03평)
감정가347,000,000원
최저가242,900,000원
보증금24,290,000원 (10%)
청구액963,189,032원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지38.07㎡(11.52평)
건물122.4㎡(37.03평)
감정가347,000,000원
최저가242,900,000원
보증금24,290,000원 (10%)
청구액963,189,032원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 22일
1 / 18
본건 건물 도로명
건물 전경
건물 전경
공동 출입구
지하2층 상호 안내
지하2층 비231 출입구
4층 상호 안내도
415호 출입구
414호 출입구
413호 출입구
감정가
3억4,700만원
937만원/평
최저가30%
2억4,290만원
655만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자장OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2억4,290만원진행
2026.05.14(10:00)
3억4,700만원유찰

매각공고

물건 비고

감정평가서 일련번호(가~라)공장 지식산업센터로 이용중 임(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0