경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매14계]2025타경742
인천광역시 중구 운남동 1598-1 운서에스케이뷰스카이시티2 근린생활시설동 1층8호

인천 중구 운남동 1598-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지24.83㎡(7.51평)
건물58.5㎡(17.7평)
감정가684,000,000원
최저가335,160,000원
보증금33,516,000원 (10%)
청구액420,000,000원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지24.83㎡(7.51평)
건물58.5㎡(17.7평)
감정가684,000,000원
최저가335,160,000원
보증금33,516,000원 (10%)
청구액420,000,000원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 20일
1 / 10
건물전경
본건 부동산 전경
출입문 및 안내장
본건 부동산 전경2
본건 전경 (근린생활시설동)
본건 아파트 단지 입구
본건 내부 전경
주위 전경
본건 전경 (제1층 제8호)
주위 전경
감정가
6억8,400만원
3,864만원/평
최저가51%
3억3,516만원
1,893만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자인OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
3억3,516만원진행
2026.04.16(10:00)
4억7,880만원유찰
2026.03.17(10:00)
6억8,400만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 '8호'이나 현황상 '108호'로 표시됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0