경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2025타경745
인천광역시 연수구 송도동 316 힐스테이트 송도 더테라스 101동 26층2607호

인천 연수구 송도동 316

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지15.27㎡(4.62평)
건물84.21㎡(25.47평)
감정가472,000,000원
최저가231,280,000원
보증금23,128,000원 (10%)
청구액498,023,530원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지15.27㎡(4.62평)
건물84.21㎡(25.47평)
감정가472,000,000원
최저가231,280,000원
보증금23,128,000원 (10%)
청구액498,023,530원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 09일
1 / 6
건물전경
공동출입구
출입문 및 안내장
본건 주위환경
본건 현관 전경
본건 전경
감정가
4억7,200만원
1,853만원/평
최저가51%
2억3,128만원
908만원/평
실거래 매매매매
3억 6,500만원KB 4억원
실거래 전세전세
3억원KB 3억원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자남OOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억3,128만원진행
2026.05.06(10:00)
3억3,040만원유찰
2026.05.01(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0