경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경769
인천광역시 부평구 부개동 120-508 원우맨션 시동 4층401호

인천 부평구 부개동 120-508

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지14.2㎡(4.3평)
건물31㎡(9.38평)
감정가89,000,000원
최저가30,527,000원
보증금3,052,700원 (10%)
청구액38,928,830원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지14.2㎡(4.3평)
건물31㎡(9.38평)
감정가89,000,000원
최저가30,527,000원
보증금3,052,700원 (10%)
청구액38,928,830원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 05월 15일
1 / 8
전경
전경2
공동출입구(도로명주소)
세대출입문
대상물건전경(북동측촬영)
상 세 위 치 도
본건전경(계단촬영)
호 별 배 치 도
감정가
8,900만원
948만원/평
낙찰가49.4%
4,500만원
실거래 매매매매
9,300만원
실거래 전세전세
8,000만원
매각2026년 05월 15일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자연OOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3,052만원진행
2026.04.14(10:00)
4,361만원유찰
2026.03.12(10:00)
6,230만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0