경매구분임의경매
용도숙박시설
토지11.61㎡(3.51평)
건물47.06㎡(14.24평)
감정가280,000,000원
최저가-
보증금-
청구액173,227,578원
개시결정2025년 03월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 05일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지11.61㎡(3.51평)
건물47.06㎡(14.24평)
감정가280,000,000원
최저가-
보증금-
청구액173,227,578원
개시결정2025년 03월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 05일
매각일-
감정가
2억8,000만원
1,966만원/평청구액
1억7,322만원
예정개시일 2025년 03월 04일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자연OOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.03.이후
최초기일예상일
2025년 06월 05일
배당요구일
2025년 03월 04일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트