경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경818
인천광역시 연수구 송도동 100 송도더샵퍼스트파크에프13-1블럭 1301동 2층202호

인천 연수구 송도동 100

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지42.42㎡(12.83평)
건물95.87㎡(29평)
감정가993,000,000원
최저가695,100,000원
보증금69,510,000원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지42.42㎡(12.83평)
건물95.87㎡(29평)
감정가993,000,000원
최저가695,100,000원
보증금69,510,000원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 22일
1 / 16
건물전경
동표시
출입문 및 안내장
출입문 및 안내장
2025타경818
광 역 위 치 도
위 치 도
출입구 및 주차장입구
남측 도로 및 주위환경2
남측 도로 및 주위환경1
동 출입구
1301동근접
본건 202호
1301동
승강기
내 부 구 조 도
감정가
9억9,300만원
3,424만원/평
최저가30%
6억9,510만원
2,396만원/평
실거래 매매매매
11억원KB 11억 5,000만원
실거래 전세전세
8억 5,000만원KB 5억 2,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자장OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
6억9,510만원진행
2026.05.14(10:00)
9억9,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0