경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매14계]2025타경831[2]
인천광역시 서구 경서동 경서3구역도시개발지구25블록2로트 청라로데오시티포레안 1층117호
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지-
건물29.75㎡(9평)
감정가634,000,000원
최저가634,000,000원
보증금63,400,000원 (10%)
청구액907,631,449원
개시결정2025년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지-
건물29.75㎡(9평)
감정가634,000,000원
최저가634,000,000원
보증금63,400,000원 (10%)
청구액907,631,449원
개시결정2025년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 25일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
1동 건물 전경
1동 건물 전경
공동 출입구
도로명주소
116호 출입구
116호 전경
116호 내부
117호 출입구
117호 전경
1층 로비
본건동 전경
본건 전경
본건동 1층 전경
기호(2) 내부
주위환경
기호(1) 내부
주위환경
지도 좌표 없음
감정가
6억3,400만원
7,044만원/평
최저가
6억3,400만원
7,044만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-40
신건대지권미등기
신건대지권미등기
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인권OO

기일 내역

2026.06.25
6억3,400만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0