경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매18계]2025타경836
인천광역시 서구 가정동 루원시티상업1블럭6로트 벨라미센텀시티 1동 8층812호

인천 서구 가정동 0

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지-
건물46.65㎡(14.11평)
감정가250,000,000원
최저가85,750,000원
보증금8,575,000원 (10%)
청구액151,760,939원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 16일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도사무실
토지-
건물46.65㎡(14.11평)
감정가250,000,000원
최저가85,750,000원
보증금8,575,000원 (10%)
청구액151,760,939원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 16일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
상가건물 전경
공동출입구(도로명주소)
812호 전경
감정가
2억5,000만원
1,771만원/평
최저가65.7%
8,575만원
607만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰3회건물만매각대지권미등기
유찰3회건물만매각대지권미등기

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자인OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
8,575만원진행
2026.04.27(10:00)
1억2,250만원유찰
2026.03.26(10:00)
1억7,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 대지권 미등기이나 매각목적물 및 평가에 포함됨. 2. 대지권 취득여부와 대지권 등기는 매수인의 책임과 부담으로 함. 3. 2025.4.11.자 주식회사 무궁화신탁 및 2025.4.9.자 인천 서구의 각 사실조회 회신에 의하면 본건 해당 호수는 대지부분의 분양대금 및 취득세는 납부되었다고 함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 대지권 미등기이나 매각목적물 및 평가에 포함됨.2. 대지권 취득여부와 대지권 등기는 매수인의 책임과 부담으로 함. 3. 2025.4.11.자 주식회사 무궁화신탁 및 2025.4.9.자 인천 서구의 각 사실조회 회신에 의하면 본건 해당 호수는 대지부분의 분양대금 및 취득세는 납부되었다고 함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0