경매구분임의경매
용도다세대
토지3.9㎡(1.18평)
건물12.37㎡(3.74평)
감정가47,000,000원
최저가32,900,000원
보증금3,290,000원 (10%)
청구액52,175,529원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도다세대
토지3.9㎡(1.18평)
건물12.37㎡(3.74평)
감정가47,000,000원
최저가32,900,000원
보증금3,290,000원 (10%)
청구액52,175,529원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 22일
1 / 14
감정가
4,700만원
1,256만원/평최저가
3,290만원
879만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-38일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자논OOOOOOO
교부권자동OOOO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
3,290만원진행
2026.05.14(10:00)
4,700만원유찰

대법원
문서
분석
사이트