경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매4계]2025타경851
인천광역시 연수구 송도동 191-4 송도에듀포레푸르지오 203동 38층3805호

인천 연수구 송도동 191-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.4㎡(17.36평)
건물84.85㎡(25.67평)
감정가797,000,000원
최저가557,900,000원
보증금55,790,000원 (10%)
청구액284,342,432원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.4㎡(17.36평)
건물84.85㎡(25.67평)
감정가797,000,000원
최저가557,900,000원
보증금55,790,000원 (10%)
청구액284,342,432원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 27일
1 / 3
건물전경
공동출입구
출입문 및 안내장
감정가
7억9,700만원
3,104만원/평
최저가30%
5억5,790만원
2,173만원/평
실거래 매매매매
8억원KB 7억 9,500만원
실거래 전세전세
4억 7,000만원KB 4억 4,500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
5억5,790만원진행
2026.04.22(10:00)
7억9,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0