경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매26계]2025타경900
인천광역시 서구 청라동 103-26 청라반도유보라 523동 11층1101호

인천 서구 청라동 103-26

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지85.43㎡(25.84평)
건물101.96㎡(30.84평)
감정가590,000,000원
최저가413,000,000원
보증금41,300,000원 (10%)
청구액84,556,956원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도아파트
토지85.43㎡(25.84평)
건물101.96㎡(30.84평)
감정가590,000,000원
최저가413,000,000원
보증금41,300,000원 (10%)
청구액84,556,956원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 06월 11일
1 / 7
아파트 정문
1동 건물 전경
세대현관
공동현관
위치도사진
본건 출입문
본건 전경
감정가
5억9,000만원
1,913만원/평
최저가30%
4억1,300만원
1,339만원/평
실거래 매매매매
5억 8,000만원KB 6억원
실거래 전세전세
3억 1,000만원KB 3억 4,000만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자진OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
4억1,300만원진행
2026.05.06(10:00)
5억9,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0