경매구분강제경매
용도아파트
토지24.98㎡(7.56평)
건물61.92㎡(18.73평)
감정가160,000,000원
최저가160,000,000원
보증금16,000,000원 (10%)
청구액162,566,475원
개시결정2025년 03월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지24.98㎡(7.56평)
건물61.92㎡(18.73평)
감정가160,000,000원
최저가160,000,000원
보증금16,000,000원 (10%)
청구액162,566,475원
개시결정2025년 03월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 02일
감정가
1억6,000만원
854만원/평최저가
1억6,000만원
854만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자윤OO
임차권자윤OO
기일 내역
2026.06.02
1억6,000만원진행

![[ 본건 ]](https://cdn.madangs.com/img/0820250000936008.jpg)
![[ 1층 내부계단 ]](https://cdn.madangs.com/img/0820250000936009.jpg)
![[ 주위환경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0820250000936010.jpg)
![[ 1층입구 ]](https://cdn.madangs.com/img/0820250000936011.jpg)

대법원
문서
분석
사이트