경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경938
인천광역시 강화군 길상면 온수리 457 수아비스 102동 5층501호

인천 강화군 길상면 온수리 457

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지43.76㎡(13.24평)
건물58.65㎡(17.74평)
감정가129,000,000원
최저가44,247,000원
보증금4,424,700원 (10%)
청구액87,110,442원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지43.76㎡(13.24평)
건물58.65㎡(17.74평)
감정가129,000,000원
최저가44,247,000원
보증금4,424,700원 (10%)
청구액87,110,442원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 15일
1 / 11
남서측전경
1층현관
501호
본건전경
감정가
1억2,900만원
727만원/평
낙찰가51.2%
6,300만원
실거래 매매매매
1억 2,000만원
실거래 전세전세
1억원
매각2026년 05월 15일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOOO
채권자고OOOOOOOOO
가압류권자인OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
4,424만원진행
2026.04.14(10:00)
6,321만원유찰
2026.03.12(10:00)
9,030만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0