경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경1020[1]
인천광역시 서구 청라동 96-7 청라레이크봄 1층111호

인천 서구 청라동 96-7

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.21㎡(2.79평)
건물38.22㎡(11.56평)
감정가739,000,000원
최저가362,110,000원
보증금36,211,000원 (10%)
청구액1,633,974,237원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.21㎡(2.79평)
건물38.22㎡(11.56평)
감정가739,000,000원
최저가362,110,000원
보증금36,211,000원 (10%)
청구액1,633,974,237원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 05월 15일
1 / 26
도로명주소
1동 건물 출입구
1동 건물 전경
1동 건물 전경
1동 건물 출입구
111, 112호 출입구
111, 112호 출입구
111, 112호 외부 출입구
111, 112호 외부 전경
111, 112호 외부 전경
229호 출입구
229호 출입구
229호 내부
229호 외부 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
2층 전경
1층 전경
감정가
7억3,900만원
6,392만원/평
최저가51%
3억6,211만원
3,132만원/평
실거래 매매매매
9,200만원
실거래 전세전세
8,400만원
유찰2026년 05월 15일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자바OOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3억6,211만원진행
2026.04.14(10:00)
5억1,730만원유찰
2026.03.12(10:00)
7억3,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0