경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매25계]2025타경1076
인천광역시 계양구 계산동 957-1 더뷰스퀘어 101동 2층201호

인천 계양구 계산동 957-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지14.5㎡(4.39평)
건물59.78㎡(18.08평)
감정가176,000,000원
최저가86,240,000원
보증금8,624,000원 (10%)
청구액129,627,774원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.5㎡(4.39평)
건물59.78㎡(18.08평)
감정가176,000,000원
최저가86,240,000원
보증금8,624,000원 (10%)
청구액129,627,774원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 19일
1 / 7
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
출입문 전경
본건 전경1(남동측 인근에서 촬영)
주변 전경(북동측 인근에서 촬영)
본건 전경2(북동측 인근에서 촬영)
감정가
1억7,600만원
973만원/평
최저가51%
8,624만원
476만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자수OOO
배당요구권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(10:00)
8,624만원진행
2026.05.13(10:00)
1억2,320만원유찰
2026.04.10(10:00)
1억7,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0