경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매12계]2025타경1136
인천광역시 계양구 임학동 32-3 네오펠리체 5층502호

인천 계양구 임학동 32-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지34.8㎡(10.53평)
건물63.75㎡(19.28평)
감정가294,000,000원
최저가144,060,000원
보증금14,406,000원 (10%)
청구액223,293,495원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지34.8㎡(10.53평)
건물63.75㎡(19.28평)
감정가294,000,000원
최저가144,060,000원
보증금14,406,000원 (10%)
청구액223,293,495원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 외부 현황
승강기설비 부분
본건 전경
1층 출입부 부분
주변 전경
1층 주차장 부분
감정가
2억9,400만원
1,524만원/평
최저가51%
1억4,406만원
747만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자농OOOOOOOO
가압류권자낙OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억4,406만원진행
2026.05.08(10:00)
2억580만원유찰
2026.04.07(10:00)
2억9,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0