경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매7계]2025타경1167
인천광역시 중구 중산동 1886-17 그랑블루인영종 8층801호

인천 중구 중산동 1886-17

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.97㎡(0.9평)
건물21.79㎡(6.59평)
감정가147,000,000원
최저가72,030,000원
보증금7,203,000원 (10%)
청구액10,750,380원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.97㎡(0.9평)
건물21.79㎡(6.59평)
감정가147,000,000원
최저가72,030,000원
보증금7,203,000원 (10%)
청구액10,750,380원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
본건전경
후론트데스크
전면출입구
801호
감정가
1억4,700만원
2,230만원/평
최저가51%
7,203만원
1,093만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOO
채권자파OOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
7,203만원진행
2026.04.15(10:00)
1억290만원유찰
2026.03.13(10:00)
1억4,700만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0