경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매3계]2025타경1193
인천광역시 미추홀구 도화동 116-6 3층 302호

인천 미추홀구 도화동 116-6

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.42㎡(8.9평)
건물42.23㎡(12.77평)
감정가94,000,000원
최저가46,060,000원
보증금4,606,000원 (10%)
청구액33,359,295원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 05일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.42㎡(8.9평)
건물42.23㎡(12.77평)
감정가94,000,000원
최저가46,060,000원
보증금4,606,000원 (10%)
청구액33,359,295원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 05일
매각일2026년 06월 15일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
공동 출입구
본건 소재 건물 전경
본건 현관문
본건 주변 전경
감정가
9,400만원
736만원/평
최저가51%
4,606만원
360만원/평
실거래 매매매매
4,400만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자도OOOOOOOO
채무자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
4,606만원진행
2026.05.08(10:00)
6,580만원유찰
2026.04.07(10:00)
9,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0