경매구분강제경매
용도아파트
토지44.64㎡(13.5평)
건물73.41㎡(22.21평)
감정가170,000,000원
최저가170,000,000원
보증금17,000,000원 (10%)
청구액17,402,216원
개시결정2025년 06월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.64㎡(13.5평)
건물73.41㎡(22.21평)
감정가170,000,000원
최저가170,000,000원
보증금17,000,000원 (10%)
청구액17,402,216원
개시결정2025년 06월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 11일
감정가
1억7,000만원
765만원/평최저가
1억7,000만원
765만원/평공고2026년 06월 11일입찰 D-25일
신건임차권등기선순위임차인
신건임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자이OO
압류권자의OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.11
1억7,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트