경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경1259
인천광역시 서구 가좌동 524-11 아르테크주안 7층712호

인천 서구 가좌동 524-11

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지29.8㎡(9.01평)
건물107.8㎡(32.61평)
감정가307,000,000원
최저가307,000,000원
보증금30,700,000원 (10%)
청구액304,741,083원
개시결정2025년 06월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도공장
토지29.8㎡(9.01평)
건물107.8㎡(32.61평)
감정가307,000,000원
최저가307,000,000원
보증금30,700,000원 (10%)
청구액304,741,083원
개시결정2025년 06월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 22일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
본건 출입구 사진
본건 남동측에서 촬영
본건 건물 외관 사진
내 부 구 조 도
감정가
3억700만원
941만원/평
최저가
3억700만원
941만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자기OOOOO

기일 내역

2026.06.22
3억700만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0