경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지8.01㎡(2.42평)
건물21.75㎡(6.58평)
감정가131,000,000원
최저가91,700,000원
보증금9,170,000원 (10%)
청구액405,614,339원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지8.01㎡(2.42평)
건물21.75㎡(6.58평)
감정가131,000,000원
최저가91,700,000원
보증금9,170,000원 (10%)
청구액405,614,339원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 15일
1 / 18
감정가
1억3,100만원
1,990만원/평최저가
9,170만원
1,393만원/평실거래 매매매매
1억 1,413만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
9,170만원진행
2026.05.08(10:00)
1억3,100만원유찰

대법원
문서
분석
사이트