경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매3계]2025타경1348
인천광역시 연수구 송도동 190-2 글로벌캠퍼스푸르지오 102동 3층304호

인천 연수구 송도동 190-2

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지46.35㎡(14.02평)
건물115.98㎡(35.08평)
감정가853,000,000원
최저가597,100,000원
보증금59,710,000원 (10%)
청구액336,551,418원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지46.35㎡(14.02평)
건물115.98㎡(35.08평)
감정가853,000,000원
최저가597,100,000원
보증금59,710,000원 (10%)
청구액336,551,418원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 15일
1 / 5
대상물건 전경
호 별 배 치 도
상 세 위 치 도
주위전경
출입구 전경
감정가
8억5,300만원
2,431만원/평
최저가30%
5억9,710만원
1,702만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOO
채무자최OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
5억9,710만원진행
2026.05.08(10:00)
8억5,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0