경매구분임의경매
용도아파트
토지21.46㎡(6.49평)
건물65.22㎡(19.73평)
감정가170,000,000원
최저가170,000,000원
보증금17,000,000원 (10%)
청구액167,278,013원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지21.46㎡(6.49평)
건물65.22㎡(19.73평)
감정가170,000,000원
최저가170,000,000원
보증금17,000,000원 (10%)
청구액167,278,013원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 06월 09일
감정가
1억7,000만원
861만원/평최저가
1억7,000만원
861만원/평공고2026년 06월 09일입찰 D-23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자수OOO
압류권자국OOOOOOO
기일 내역
2026.06.09
1억7,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트