경매구분임의경매
용도상가
토지18.64㎡(5.64평)
건물58.5㎡(17.7평)
감정가213,000,000원
최저가-
보증금-
청구액97,401,174원
개시결정2025년 09월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 11일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지18.64㎡(5.64평)
건물58.5㎡(17.7평)
감정가213,000,000원
최저가-
보증금-
청구액97,401,174원
개시결정2025년 09월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 11일
매각일-
감정가
2억1,300만원
1,203만원/평청구액
9,740만원
예정개시일 2025년 09월 15일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자문OO
채권자수OOO
가압류권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 11일
배당요구일
2025년 09월 15일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트