경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매13계]2025타경1590
인천광역시 계양구 용종동 207-1 인천계양코아루센트럴파크 301(판매시설)동 1층126호

인천 계양구 용종동 207-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지37.14㎡(11.23평)
건물112.87㎡(34.14평)
감정가1,140,000,000원
최저가391,020,000원
보증금39,102,000원 (10%)
청구액540,616,837원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 14일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지37.14㎡(11.23평)
건물112.87㎡(34.14평)
감정가1,140,000,000원
최저가391,020,000원
보증금39,102,000원 (10%)
청구액540,616,837원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 14일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 27일
1 / 8
위 치 도
본 건 소재 건물 전경
본 건 주위 환경
본 건 전경
본 건 소재 1층 천장 파손 부분
본 건 전경
우기시 누수 알림
호 별 배 치 도
감정가
11억4,000만원
3,339만원/평
최저가65.7%
3억9,102만원
1,145만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자신OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
3억9,102만원진행
2026.04.22(10:00)
5억5,860만원유찰
2026.03.23(10:00)
7억9,800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 공부상 '판매시설(상점)'로 등재되어 있으나, 현황'공실'임 - 본건 소재 건물 1층 천장 일부가 파손되어 있고, 벽에 '우기시 누수 알림'이 부착되어 있음(감정평가서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

- 공부상 '판매시설(상점)'로 등재되어 있으나, 현황'공실'임- 본건 소재 건물 1층 천장 일부가 파손되어 있고, 벽에 '우기시 누수 알림'이 부착되어 있음(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0