경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물70.77㎡(21.41평)
감정가500,000,000원
최저가500,000,000원
보증금50,000,000원 (10%)
청구액104,700,731원
개시결정2025년 09월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물70.77㎡(21.41평)
감정가500,000,000원
최저가500,000,000원
보증금50,000,000원 (10%)
청구액104,700,731원
개시결정2025년 09월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 04일
감정가
5억원
2,335만원/평최저가
5억원
2,335만원/평실거래 매매매매
4억 5,000만원KB 4억 6,500만원
실거래 전세전세
3억 3,000만원KB 2억 9,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18일
신건대지권미등기
신건대지권미등기
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04
5억원진행
매각공고
물건 비고
대지권 미등기이나 매각목적물 및 평가에 포함됨

대법원
문서
분석
사이트