경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매31계]2025타경1727
기아(주) 모하비 2014년식

인천광역시 미추홀구 학익동 497-1 석암주차장 (032-875-4018)

주소복사
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사기아(주)
모델명모하비
감정가6,500,000원
최저가4,550,000원
보증금455,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 10월 20일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 06월 16일
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사기아(주)
모델명모하비
감정가6,500,000원
최저가4,550,000원
보증금455,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 10월 20일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
주행거리사진
상 세 위 치 도
차량 내부사진
차량 외부사진 (1)
차량 외부사진 (2)
차량 외부사진 (3)
차량 외부사진 (4)
차량 외부사진 (5)
차량 외부사진 (6)
견인장치 설치부분
차대번호
감정가
650만원
최저가30%
455만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰1회형식적경매
유찰1회형식적경매

당사자 내역

신청인망OOOOOOOOOOOOO
상대방겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
가압류권자사OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
455만원진행
2026.05.11(10:00)
650만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기