경매구분임의경매
용도단독주택
토지307.4㎡(92.99평)
건물204.34㎡(61.81평)
감정가934,496,000원
최저가-
보증금-
청구액792,685,479원
개시결정2025년 10월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지307.4㎡(92.99평)
건물204.34㎡(61.81평)
감정가934,496,000원
최저가-
보증금-
청구액792,685,479원
개시결정2025년 10월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
감정가
9억3,449만원
1,004만원/평청구액
7억9,268만원
예정개시일 2025년 10월 23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자회OOOOOOOO
가압류권자김OO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 26일
배당요구일
2025년 10월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트