경매구분임의경매
용도아파트
토지18.96㎡(5.74평)
건물32.01㎡(9.68평)
감정가135,000,000원
최저가-
보증금-
청구액63,064,331원
개시결정2025년 12월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 24일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지18.96㎡(5.74평)
건물32.01㎡(9.68평)
감정가135,000,000원
최저가-
보증금-
청구액63,064,331원
개시결정2025년 12월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 24일
매각일-
감정가
1억3,500만원
1,394만원/평청구액
6,306만원
예정개시일 2025년 12월 23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자신OO
채권자완OOOOOOO
가압류권자현OOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 24일
배당요구일
2025년 12월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트