경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매13계]2025타경1991
인천광역시 중구 중산동 1886-19 영종하늘도시 트루엘에디션 7층701호

인천 중구 중산동 1886-19

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지3.56㎡(1.08평)
건물22.62㎡(6.84평)
감정가100,000,000원
최저가100,000,000원
보증금10,000,000원 (10%)
청구액95,674,641원
개시결정2025년 12월 26일
감정일2026년 01월 05일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지3.56㎡(1.08평)
건물22.62㎡(6.84평)
감정가100,000,000원
최저가100,000,000원
보증금10,000,000원 (10%)
청구액95,674,641원
개시결정2025년 12월 26일
감정일2026년 01월 05일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 05월 27일
1 / 3
본건 전경 (본건물내 제7층 제701호)
본건 남서측에서 촬영 (본건물내 제7층 제701호)
복도에서 촬영
감정가
1억원
1,461만원/평
최저가
1억원
1,461만원/평
실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
8,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자수OOO
가압류권자애OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1억원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0