경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매24계]2025타경500270[2]
인천광역시 부평구 주부토로 236, 6층씨동609호 (갈산동,인천테크노밸리유1센터)

인천 부평구 갈산동 94

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지24.03㎡(7.27평)
건물96.48㎡(29.19평)
감정가406,000,000원
최저가284,200,000원
보증금28,420,000원 (10%)
청구액591,281,850원
개시결정2025년 01월 06일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도공장
토지24.03㎡(7.27평)
건물96.48㎡(29.19평)
감정가406,000,000원
최저가284,200,000원
보증금28,420,000원 (10%)
청구액591,281,850원
개시결정2025년 01월 06일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 05월 28일
1 / 16
전경
전경2
609호
610호
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
기호(1) 현관
기호(2) 현관
본건 및 주위환경
본건 주출입구
기호(1) 내부
기호(2) 내부
본건 및 주위환경
내 부 구 조 도
감정가
4억600만원
1,390만원/평
최저가30%
2억8,420만원
973만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자사OOOOOOO
가압류권자기OOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
2억8,420만원진행
2026.04.23(10:00)
4억600만원유찰

매각공고

물건 비고

본 건은 23층 공장(지식산업센터) 건물 중 6층 소재 아파트형 공장임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0