경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매26계]2025타경500294
인천광역시 동구 송화로19번길 16, 1층101호

인천 동구 화평동 146

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지35.34㎡(10.69평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가150,000,000원
최저가73,500,000원
보증금7,350,000원 (10%)
청구액77,046,096원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도다세대
토지35.34㎡(10.69평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가150,000,000원
최저가73,500,000원
보증금7,350,000원 (10%)
청구액77,046,096원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 11일
1 / 9
감정가
1억5,000만원
827만원/평
최저가51%
7,350만원
405만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자신OOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
7,350만원진행
2026.05.06(10:00)
1억500만원유찰
2026.04.03(10:00)
1억5,000만원유찰

매각공고

물건 비고

본건은 화도진공원 부근에 위치한 다세대 주택으로 주변은 아파트, 다세대주택, 단독주택 등이 밀집된 지역임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0