경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매12계]2025타경500881[3]
인천광역시 미추홀구 수봉로21번길 17, 4층402호

인천 미추홀구 숭의동 46-11

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지17.55㎡(5.31평)
건물70.57㎡(21.35평)
감정가267,000,000원
최저가186,900,000원
보증금18,690,000원 (10%)
청구액723,732,977원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 08일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지17.55㎡(5.31평)
건물70.57㎡(21.35평)
감정가267,000,000원
최저가186,900,000원
보증금18,690,000원 (10%)
청구액723,732,977원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 08일
1 / 10
201호 세대현관
1동건물 전경
도로명 주소
출입구 `이노스위트`로 표시됨
공동현관
702호 세대현관
603호 세대현관
503호 세대현관
402호 세대현관
304호 세대현관
감정가
2억6,700만원
1,250만원/평
최저가30%
1억8,690만원
875만원/평
변경2026년 05월 08일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.08(10:00)
기일변경
2026.04.07(10:00)
2억6,700만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월24일)

2026.4.24. 변경 후 추후지정

물건 비고

-건물 입구에 '이노스위트'로 표시되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0