경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경502139
인천광역시 중구 참외전로56번길 13, 2층204호 (전동,하이뷰우리빌)

인천 중구 전동 25-19

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지10.19㎡(3.08평)
건물30.4㎡(9.2평)
감정가49,000,000원
최저가16,807,000원
보증금1,680,700원 (10%)
청구액49,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 04일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도연립
토지10.19㎡(3.08평)
건물30.4㎡(9.2평)
감정가49,000,000원
최저가16,807,000원
보증금1,680,700원 (10%)
청구액49,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 04일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
건물전경
도로명주소
공동출입구
출입문 및 안내장
감정가
4,900만원
532만원/평
최저가65.7%
1,680만원
182만원/평
실거래 매매매매
4,900만원
실거래 전세전세
7,500만원
공고2026년 05월 15일
유찰3회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰3회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1,680만원진행
2026.04.14(10:00)
2,401만원유찰
2026.03.12(10:00)
3,430만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0