경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경502443
인천광역시 미추홀구 경인로116번길 12, 6층601호 (숭의동,온누리휴그린)

인천 미추홀구 숭의동 66-40

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지15.19㎡(4.59평)
건물34.67㎡(10.49평)
감정가109,000,000원
최저가53,410,000원
보증금5,341,000원 (10%)
청구액113,071,232원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지15.19㎡(4.59평)
건물34.67㎡(10.49평)
감정가109,000,000원
최저가53,410,000원
보증금5,341,000원 (10%)
청구액113,071,232원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 22일
1 / 4
도로명주소
1동건물 전경
공동현관
세대현관
감정가
1억900만원
1,039만원/평
최저가51%
5,341만원
509만원/평
실거래 매매매매
1억원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자김O
채권자한OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
5,341만원진행
2026.05.14(10:00)
7,630만원유찰
2026.04.13(10:00)
1억900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0