경매구분임의경매
용도대지
토지255.2㎡(77.2평)
건물-
감정가1,049,000,000원
최저가-
보증금-
청구액869,709,286원
개시결정2025년 01월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 07일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지255.2㎡(77.2평)
건물-
감정가1,049,000,000원
최저가-
보증금-
청구액869,709,286원
개시결정2025년 01월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 07일
매각일-
감정가
10억4,900만원
1,358만원/평청구액
8억6,970만원
예정개시일 2025년 01월 14일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자남OOOOOOO
근저당권자임OO
기일 내역
2026.01.이후
최초기일예상일
2025년 04월 07일
배당요구일
2025년 01월 14일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트