경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경503484
인천광역시 중구 덕교동 182-2

인천 중구 용유로21번길 41-10

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1111㎡(336.08평)
건물-
감정가736,593,000원
최저가360,931,000원
보증금36,093,100원 (10%)
청구액493,940,770원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도
토지1111㎡(336.08평)
건물-
감정가736,593,000원
최저가360,931,000원
보증금36,093,100원 (10%)
청구액493,940,770원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 05월 14일
1 / 5
본건 부동산 전경
본건 부동산 전경2
본건 부동산 전경3
일부 토지에 퇴비, 벽돌 등이 적재되어 있음
본건 부동산 전경
감정가
7억3,659만원
219만원/평
낙찰가49.7%
3억7,015만원
매각2026년 05월 14일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자이OO
채권자북OOOOOOOO
채무자노OO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
3억7,015만원매각
3억6,093만원최저가
2026.04.13(10:00)
5억1,561만원유찰
2026.03.11(10:00)
7억3,659만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0