경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경504067
인천광역시 남동구 독점로29번길 30, 4층401호

인천 남동구 구월동 1199-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지66.1㎡(20평)
건물155.4㎡(47.01평)
감정가359,000,000원
최저가123,137,000원
보증금12,313,700원 (10%)
청구액430,485,177원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 11일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지66.1㎡(20평)
건물155.4㎡(47.01평)
감정가359,000,000원
최저가123,137,000원
보증금12,313,700원 (10%)
청구액430,485,177원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 11일
매각일2026년 05월 15일
1 / 9
감정가
3억5,900만원
763만원/평
최저가65.7%
1억2,313만원
261만원/평
실거래 매매매매
3억 5,800만원
실거래 전세전세
3억 5,800만원
공고2026년 05월 15일
유찰3회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰3회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억2,313만원진행
2026.04.14(10:00)
1억7,591만원유찰
2026.03.12(10:00)
2억5,130만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0