경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매10계]2025타경504074[35]
인천광역시 계양구 서운로 34, 116동 10층1001호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)

인천 계양구 서운동 230

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지21.37㎡(6.46평)
건물39.88㎡(12.06평)
감정가243,000,000원
최저가170,100,000원
보증금17,010,000원 (10%)
청구액5,103,093,508원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지21.37㎡(6.46평)
건물39.88㎡(12.06평)
감정가243,000,000원
최저가170,100,000원
보증금17,010,000원 (10%)
청구액5,103,093,508원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 06월 18일
1 / 56
805호
804호
801호
905호
904호
204호
203호
202호
201호
2103호
205호
2102호
404호
405호
403호
402호
401호
116동 전경
공동출입문
105호 세대출입문
102호
101호
305호
304호
303호
302호
301호
505호
504호
503호
501호
605호
601호
705호
704호
703호
701호
1101호
1205호
1201호
1301호
1401호
1505호
1501호
1705호
1805호
1005호
1004호
1001호
901호
1105호
1905호
1901호
2005호
2105호
2104호
감정가
2억4,300만원
2,014만원/평
최저가30%
1억7,010만원
1,410만원/평
실거래 매매매매
2억 3,300만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 18일입찰 D-31
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자서OOOOOOOOOOOOOO
채권자효OOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억7,010만원진행
2026.05.12(10:00)
2억4,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0