경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경504852
인천광역시 미추홀구 낙섬동로109번길 29, 5층 502호 (용현동,피스코빌)

인천 미추홀구 용현동 556-45

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.9㎡(9.95평)
건물67.17㎡(20.32평)
감정가170,000,000원
최저가58,310,000원
보증금5,831,000원 (10%)
청구액174,092,484원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.9㎡(9.95평)
건물67.17㎡(20.32평)
감정가170,000,000원
최저가58,310,000원
보증금5,831,000원 (10%)
청구액174,092,484원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
건물전경
공동출입구
도로명주소
출입문및 안내장
감정가
1억7,000만원
836만원/평
최저가65.7%
5,831만원
286만원/평
실거래 매매매매
1억 6,800만원
실거래 전세전세
1억 6,800만원
공고2026년 05월 15일
유찰3회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰3회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOO
압류권자인OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
5,831만원진행
2026.04.14(10:00)
8,330만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억1,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0