경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경504876
인천광역시 중구 운남동 1609-4

인천 중구 운남동 1609-4

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지589.9㎡(178.44평)
건물-
감정가1,002,830,000원
최저가343,971,000원
보증금34,397,100원 (10%)
청구액570,851,558원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도대지
토지589.9㎡(178.44평)
건물-
감정가1,002,830,000원
최저가343,971,000원
보증금34,397,100원 (10%)
청구액570,851,558원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 22일
1 / 10
본건 토지 전경
본건 토지 전경2
본건 토지 전경3
본건 토지 전경4
위 치 도
본 건 전경
본 건 주위 환경
본 건 주위 환경
본 건 전경
지 적 도
감정가
10억283만원
561만원/평
최저가65.7%
3억4,397만원
192만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자인OOOOOOOO
근저당권자신OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
3억4,397만원진행
2026.05.14(10:00)
4억9,138만원유찰
2026.04.13(10:00)
7억198만원유찰

매각공고

물건 비고

본 건 토지 기호(1) 지상에 별첨 '사진용지'와 같이 수목 등이 소재하고 있음[자세한 사항은 감정평가서 참조]

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0