경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2025타경505251
인천광역시 중구 운서로7번길 37

인천 중구 운서동 3060-9

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지305.9㎡(92.53평)
건물458.08㎡(138.57평)
감정가1,623,381,120원
최저가-
보증금-
청구액697,990,990원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2024년 07월 29일
배당종기-
매각일-
경매구분임의경매
용도다가구
토지305.9㎡(92.53평)
건물458.08㎡(138.57평)
감정가1,623,381,120원
최저가-
보증금-
청구액697,990,990원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2024년 07월 29일
배당종기-
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경505251
감정가
16억2,338만원
1,754만원/평
청구액
6억9,799만원
예정개시일 2025년 01월 22일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자민OO
채무자겸소유자한OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.01.이후
최초기일예상일
-
배당요구일
2025년 01월 22일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0