경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매14계]2025타경505398
인천광역시 남동구 만수서로33번길 45, 111동 지층비01호 (만수동,경인맨션타운)

인천 남동구 만수동 109-353

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지15.9㎡(4.81평)
건물56.05㎡(16.96평)
감정가73,000,000원
최저가51,100,000원
보증금5,110,000원 (10%)
청구액18,699,998원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지15.9㎡(4.81평)
건물56.05㎡(16.96평)
감정가73,000,000원
최저가51,100,000원
보증금5,110,000원 (10%)
청구액18,699,998원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 05월 20일
1 / 11
감정가
7,300만원
430만원/평
최저가30%
5,110만원
301만원/평
실거래 매매매매
7,300만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자장OO
채권자고OOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
5,110만원진행
2026.04.16(10:00)
7,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0