경매구분강제경매
용도다세대
토지22.98㎡(6.95평)
건물36.52㎡(11.05평)
감정가63,000,000원
최저가30,870,000원
보증금3,087,000원 (10%)
청구액59,000,000원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.98㎡(6.95평)
건물36.52㎡(11.05평)
감정가63,000,000원
최저가30,870,000원
보증금3,087,000원 (10%)
청구액59,000,000원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
감정가
6,300만원
570만원/평최저가
3,087만원
279만원/평실거래 매매매매
1억원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9일
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
3,087만원진행
2026.04.21(10:00)
4,410만원유찰
2026.03.20(10:00)
6,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트